Subasta 885, Lote # 486
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Emiliano Zapata, 2018 Firmado Grabado al aguatinta con aplicaciones de hoja métalica 2 / 50 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.